Анастасия Кабанова

Очень болиит. . Острые колющие боли разбудили в 4 утра и не проходят.

То чуть ниже левого ребра, то перебираются в середину.. ещё тошнит, проснулась вся в поту, было жарко но температуры нет. . что это может быыть?,..

Наталия Кудинова

Поджелудочная железа.

Алексей Шишов

К врачу к врачу... скорее всего печень или желудок.... попробуйте ношпу или прочий бред принять... .
Скорее всего желудок так что угля, воды и два пальца... по 1 таблетке на 10 кг веса.... +ношпу для уверенности.... я обычно еще и белалгин закидываю.

Сергей Шатунов

Проблемы возникли от неправильного питания. Вероятно, вы любите молочные продукты и мясо. От них все проблемы. Посмотрите ролик на ютубе "О медицине. Марва Оганян" и другие её ролики. Тогда будете жить и со здоровьем проблем не будет..

Сергей Ващилин

Не соглашусь с ЛЮДМИЛОЙ. Молоко не вредно, а полезно. Но только тёплое или горячее. Если это поджелудочная железа- то, кроме лекарств, назначенных врачом, гладьте свою поджелудочку слева направо, чтобы успокоить. Возможно там закупорка. Поможет только тюбаж (по методике Заболотного К. Б.)