Ел
Елена

Плохо вижу одним глазом

Проснулся с утра, правый глаз как помутнел, промывал но все тщетно. Если смотрю только правым то предметы двоятся. Из за чего это? И может ли за ночь испортиться зрение?
В понедельник пойду к врачу, поэтому пока можно поспрашивать на ответах.
Блин настроение испорчено с утра мне 20 лет и я слепну.

Борис Зимин

У компа-не сидеть! Завтра с утра- к врачу. Зрение испортиться может не только за ночь, но и за 5 минут. Не делайте себе хуже! Не самолечитесь!

Кристина

К неврологу на прием!