Надежда Гулевич

Порвалась линза в глазу. Одну часть вытащила, вторую даже не вижу. Но чувствую что под верхним веком что-то есть.

Одну часть вытащила, вторую даже не вижу. Но чувствую что под верхним веком что-то есть. Что делать?
В офтальмологическую больницу раньше чем утром точно не доеду. Вопрос в том делать щас?

ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС????

Таня

Esti vedi bolinitza skoroi pomoshi i tam dejureat oftalimologi.Vizovite skoruiu i vas otvezut i okajut nujnuiu pomoshi.

ОК
Олег Коробов

может быть, попробовать смыть остывшим чаем, только без чаинок