Виктория

Впадины вокруг глаз. Впадины и синяки под глазами и верхние веки.

Марина

"Поднимите мне веки! "

Мария Нахапетова

Основной причиной **мешков** и синяков
под глазами-являются почечные проблемы.
Значит, ВЫ принадлежите к стихии ВОДА
(баланс почек и мочевого пузыря). Темные круги (синяки) возникают тогда, когда в организме наблюдается сильный перекос в сторону ЯН, включающий ухудшение деятельности почек, надпочечников и половых желез. Это может быть следствием чрезмерного употребления соли, жареных, печеных или сушеных продуктов. Темные круги указывают также на нарушения выделительной и репродуктивной систем.