Настенка Варанкина

Становится плоховато.

Ужасный кашель, прямо как лай, не продуктивный. Температура 37,5. Болит горло и грудная клетка, мокрота желтоватого цвета, месяц назад болел пневмонией, лежал в больнице. Подскажите к кому обратится, и работают ли поликлиники в праздничные дни.

Екатерина Власова

рецидив, по ходу.

Дмитрий Зайка

Вызовит скорую, они отвезут вас в больницу-там обследуют, возможно, недолечили пневмонию.