Ил
Иллиан

Вижу 3 строчки на проверочной таблице. Сильное ли это отклонение от нормы и нужны ли очки для постоянного ношения?

Зедуллах Шайдаев

Если снизу видите, то нормальное. Если сверху, то можно и очки. Но лучше попробовать восстановить глаза витаминами и спец упражнениями-какими незнаю, но слышал что можно восстановить. А очки очень возможно ваши глаза сильнее посадят. Через годик стёклышки сильнее будут.