Павел

Подскажите из за чего это может быть, постоянно сильно голову как будто давит

Бывает что может начать давить в висках или ушах, но в основном голову, может это как то быть связано с малоподвижным образом жизни? вообщем-то постоянно сижу за компьютером.

когда я ложусь например на кровать то давить перестаёт

Vlad Kokorin

Здесь возможно обычное давление, внутричерепное давление, нужно обследоваться у врача. Также может быть и от перегрузки от долгого сидения за компом, ограничьте за ним сидение.

Марат Елемесов

Проверь давление

Ма
Мадина

Давление обычно при таком симптоме

Анатолий Милкин

Лучше сходить к неврологу, может быть, сосудистое нарушение. А может, из-за напряжения шеи, тогда разминка поможет. Но лучше к врачу.