Евгений

Сильно болит голова, внутри что-то щелкает, челюсть сводит. Изнутри давит на голову. Что это может быть?

Когда наклоняюсь, в голове что-то громко шумит, невозможно.. и так уже два дня.

Александр Плаксин

Мы все болезни лечим бокалом крепкого вина

Dimas Takeoff

Побыстрее идите к терапевту. Это может быть и отит, и шейный остеохондроз, и повышенное внутричерепное давление, и повышенное артериальное давление. Только к врачу!