Игорь Воронцов

постоянно сильно кружиться голова, может ли это быть от перемены климата? ЗДЕСЬ ЖАРКО И СУХО.

КАКОЕ ЛЕКАРСТВО МОЖНО ПРИМЕНИТЬ ДЛЯ ДЕВУШКИ 21 ГОД

Роман Фамилия

Для начала померяй давление.

Анфиса Затонская

Лекарство выбирается взависимости от того, какое давление: пониженное или повышенное. Если вы где-то отдыхаете в другой стране, вероятно, что это оклиматизация и вскоре она пройдет.

Евгения

Может! Обычно человек привыкает к своему климату . Привыкание к новому всегда протекает довольно долго. Чем человек старше, тем трудней. Молодым часто помогает валериана.

Александр Мизерник

Это может быть тепловой удар. Надо пить много простой питьевой воды. На лоб мокрое холодное полотенце . Выходить на улицу только вечером. На солнце ходить обязательно в шляпке или панаме. Можно витамины какие нибудь принимать. Кушать более привычную еду.