Кирилл

у меня давит сильно голову как будто тесками сдавили и покруживается, что это может быть? какие таблетка пить для раслабл

Сашка Пашкина

к терапевту для начала - давление померьте.... потом... к нервопатологу или лору
надеюсь и искренне желаю, что б дело не дошло до онколога

Тимур

может эта релаксация. тут надо в полной тишине и представлять всё , что там говоритсяhttp://yadi.sk/d/znCM6lno3f6m3

Виктор Большов

похоже на давление. Повышенное или пониженное. Если возникает часто или длится подолгу, то срочно обратитесь в поликлинику. Давление можно померить заранее, используя любой тонометр. Если запустить, то можно получить инсульт.

Светлана Муслимова

Сейчас шумановский резонанс около 32-х и давит на голову именно тем кто расслаблен и глуп.
У остальных наоборот подъём творческих способностей так-как это норма для них. Для тебя норма 8 -мь. И вы скоро вымрете как динозавры ))) Цитрамон съешь . ))))

Дмитрий Хороший

Сходите к терапевту!