Алексей

...если постоянно хочется видеть Путинского и МУДведева только через оптику прицела, это норма или отклонение поведения

Алексей Рубан

А чем вам руководство страны не угодило.

Живите своей жизнью и стройте её как хочется.

Это явно отклонение от нормы.

Дарья Бекишева

это стадный инстинкт

Настена Колесникова

можно подумать, что у тебя есть эта оптика...

Анастасия Немкова

В магазинах уже оптики не хватает...

Павел Басов

это называется что имеем не храним, потярявши плачем.. . вот жил бы ты на украине и знал бы что такое нестабильность, хреновая жизнь и т. д. и т. п.

Александр

Следствие отсутствия поллюции.

Андрей

Посмотри сериал "Игра" (где-то 5 серию или около того) , там подробно описано, что совершить покушение на президента таким способом нереально.

Ма
Мадина

нормально. пол страны их видят так.

Светлана

Это диагноз)

Амирхон Мансуров

Страстью политики затронуты только люди потерявшие отношение к творчеству к красоте и к БОГУ!!!

Дмитрий Михальченко

тоже их не люблю.