Александр Файзулин

Если я хочу себя убить потому-что жизнь дерьмо, разве это отклонение от нормы? Все же хотят?

Лерочка

Я не хочу. А ты делай как желаешь.

Nastya

Конечно, это просто трусость.

Kristina

Это отклонение, а вот, когда вы придете к этому решению все взвесив, то нормально.

Dimka

Страна уничтожается, помоги ей: artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Антон

ты хочешь превратить себя в дерьмо потому что всё вокруг дерьмо?... тогда туда тебе и дорога...

Кэ
Кэти

Все равно вернут обратно сюда на Землю. только жизнь твоя будет хуже. прочисти мозги и научись видеть хорошее. плохая жизнь у тебя в голове.

Максим

У тебя погибли все близкие люди, ты остался без средств к существованию и какой бы то ни было возможности зарабатывать, а все друзья и знакомые от тебя отвернулись? Нет? Значит, ты ещё не в дерьме.

Ел
Елена

Суицид, это ненормальность. Боритесь с этим.

Ян
Яна

Если спрашиваете, значит, сомневаетесь.

Marishka

Ты ленивый и тупой, поэтому и нет радости!

അF
അ Fail അ

Вот точно ерунду написал и даже не подумал. Куда торопишься ?