Алексей Жаринов

Хочу стать парнем. Это отклонение?

Евровидение не причем. Уже лет 6-7 как

Сергей

Вообще-то парнем стать не просто, но если встал вопрос то покажите Вашу фотографию и сделаем выводы, быть Вам парнем или нет.

Геннадий Терёшин

Да нет, предложение.

Александр Носов

После Победителя Евровидения грань отклонений стерлась))

Олег Урилов

Так бывает, когда в женском теле заперта мужская сущность. Возможно, мать до беременности принимала сильные противозачаточные препараты и тем самым нарушился гормональный фон. Или родители хотели мальчика, а родилась девочка, и ее наряжали и воспитывали как мальчика.. .
Причины бывают разные. Проконсультируйтесь с грамотным сексопатологом.