Нина Глушенкова

Почему я хочу стать парнем?

Я хочу быть парнем, никаких месячных, забот о "похудеть", какую юбку на праздник одеть. Более удобные вещи и короткие стрижки. И ч*лн 😄 . И борода. И мужики круче. И все бабы с*ки. И ноги брить не надо.
Короче почему я хочу быть мужиком?
P.S. я девушка

Юлия

пробовал я с усами и бородой ходить, так они же постоянно едой воняют если их не мыть после каждой еды.
похудеть я и сам хочу.
и надо много работать и много зарабатывать, а иначе никому ты не нужен.
а девчонка может ничего не делать, всё ей муж купит.

Руслан

и чё у тя яйца выросли между ног? от таких мыслей?

Катюшка Крынина

как насчет встретится?

Тихий Ужас

Я не знаю почему. Будь кончитой ...)У меня походка как у парня практически.... я когда хожу плечи назад отставляю, как парень. Женственность на пике моды

Денис Вишняков

Не у каждого парня есть челн! 🙂 я тоже люблю в море ходить! 🙂

Светлана Цыпулева

Голубые атакуют...)

Алексей

усы шикарные!

d.
d.alekcey

Парнем ты все равно не станешь, даже если надумаешь менять пол. Кое-что спереди между ног у тебя все равно не вырастет, извини. А красоту девушки ты потеряешь навсегда.

Виолетта Молодцова

ты права. только вам все равно придется жить среди баб, и их будет больше. ну да ладно, это не реально. просто идите работать в мужской коллектив, работать с тётками - жутче ничего не придумаешь.

Александр Канин

на гормоны проверься. По-любому, мужских больше. Ты больна.

Диана Хасбиева

Давай на пару дней поменяемся ?

Елена Бабрицкая

птмушто это проще, согласна. Но и быть женщиной тоже своя прелесть)