Андрей Загребаев

Хочу стать инвалидом, что вы об этом думаете?

Я считаю, что инвалиды - избранные люди. Но большинство из них - полные дураки, потому что всеми силами пытаются стать нормальными людьми. Их физические недостатки даны свыше и дают им значительное преимущество. Они не дают им вести "нормальный" образ жизни, это знак того, что человек создан для чего-то другого, нежели зарабатывание денег, семья и тд. Я мечтаю ампутировать себе ногу. Понимаю, что это нечестно, но прошу у природы дать возможность быть инвалидом. Это трудный путь, но я к нему готова. В глубине души есть надежда, что своим примером я помогу понять не добровольным инвалидам, кто они есть. Назвать меня психически больной конечно легче, чем попытаться понять, но от "здоровых" людей это вполне ожидаемо...

Роман, я слишком слаба, чтобы делать то, что может сделать инвалид. Слаба физически.

Doctor, я написала, что большинство - полные дураки.

Юлечка Soldatova

Советую сначала продумать вот это: "человек создан для чего-то другого". Например для чего в вашем случае?

Олечка Золина

Дурочка ты просто. Не с того конца мысли думаешь. "Почему ветер дует? - потому что деревья качаются".

Если тебе хочется жить НЕ ради денег - то для этого не нужно ноги отрезать. Одно из другого вовсе не следует.
Есть множество людей, которые посвящают жизнь духовным ценностям, не отрезая себе ног. И наоборот, есть множество инвалидов, которые ничуть не менее меркантильны, чем нормальные. не с того конца ты мысли думаешь! И это неудивительно. Ты употребила слово "свыше", из чего видно, что ты верующая. Тогда все понятно! Верующие думать не умеют - никто из них. Потому, собственно, верующими и становятся...

Irina Gavrilova

Кто то вам на мозги давит, сделайте все что хотели сделать будучи с одной ногой, но не ампутируйте ничего, просто не пользуйтесь.

Елена Ильинова

А вы поговорите с инвалидами, они вам тоже скажут, что не всё у вас с головой в порядке!!!

Аркадий Шпагин

Это не желание ...Это отсутствие возможности жить нормально !

Маргарита Чибисова

есть более просто и приятный путь стать инвалидом - жрать день и ночь, набрать кг 80-100 лишнего веса, и очень скоро появятся болячки - диабет, гипертония, больные ноги (вены) , сердце.... инвалидность точно получите....