Виолетта Массова

Хочу стать моделью, но думаю рано

Я хочу попробовать стать моделью, моя подруга ходила на модели .Знаете, там ходят, учат как правильно красить, всякие уроки .Я тоже подумала хочу так же, но не знаю возьмут ли меня .Я наверно слишком маленькая, мне 13 лет, будет 14.Я не знаю где искать такие сайты. Мой рост 1,55, рост у меня маленький

Андрей

куда ж ты, маленькай, мир полон бед....

Екатерина Иванова

в школу моделей берут всех! главное - деньги им только за занятия отстегивай)) ) будут тебя там всякой ерунде для галочки учить - актерское мастерство, дефиле, мимика, жестикуляция и т. д. обычно учат шарлатаны, которые теорию всю из интернета узнают)) ) ну а чтобы работать моделью.... это уже другой вопрос...

Наталья Саглаева

спроси у подруги, как она туда попала.

Юлия Маноилова

моделями становятся с раннего возраста и с 5 и 6 лет так как есть детская одежда и подростковая а если же фото моделью то тут еще проще, главное что бы красивые черты.
Да если обычной моделью то рост обязателен а фото модели почти все в среднем от 1.60 до 1.75м

Анна Пестова

перестань в твоем случ. надо только деньги