Юлия Балашова

Как стать моделью с детства

Моя сестрёнка ей 4 года хочет стать моделью хочу помочь ведь все известные модели тоже начинали с детства. Хочу для начала снять красивые снимки, распечатать и сделать портфолио))) Но сниматся в рекламах пока рано.

Александр Гагарин

Все в детстве хотят моделями быть. Подождите, может через полгодика в певицы потянет 😉

Ольга Сретенцева

отправить в модельную школу, за деньги там из любой девочки модель сделают, главное чтобы деньги платили

Иринка

Ехать в США. Там любых людей за знаменитость считают.

Мария

Лучше немного позже начать лет с 13 или с 14! А так можно рекламировать одежду для детей!

Сергей Синьков

Ходите на разные модельные кастинги и конкурсы:)

Светлана Бай

модельная школа в помощь

Екатерина Акимушкина

Участвуйте в детских конкурсах красоты.