Наиль Каюмов

у меня есть шансы стать моделью?

рост 172, вес 50. годятся ли эти данные для модели?

Андрей Сухачев

Модель - это просто вешалка для платьев, которые придумали и выполнили другие люди, зачем тебе это? Стань личностью и заработаешь популярность!

Сергей Будкин

иди на завод работать

Наталья Иващенко

Существенная часть "работы" моделей, происходит в " пастельном режиме " ...

Сергей Зайцев

Если есть связи и деньги - да

Юл
Юля

Конкретно у вас шансы минимальны.

Юрий

Ты должна привлекать чем то другим кроме роста, рост сам по себе не модельный.

Евгенинок Заботин

Фотку другую выложи!

Иван

Когда придёте в модельное агенство, встаньте у стены, распрямите себя вдоль неё и походкой от бедра предстаньте комиссии

Коля И Виолеттик Кузьменко

рост 172 -нет.. . не в росте дело . иди в модельное агентство в своём городе ( возьми с собой несколько фоток) и там спрашивай. Это лучшее всего, в и-нете у всех разные вкусы...

Денис Мурзов

Зачем? Хочешь голодать днями и ночами?

Та

При таком весе?:))))))))))))))))))))))))))))) по модельным меркам это-корова, учитывая карликовый для модели рост... Да уж.... Шансы есть только в том случае, если есть связи и деньги, а если нет-то будь хоть мильен раз красавицей-шансов нет.