Т)
Таня ))

Какой шанс стать мне моделью ?

21 год
Рост 173,грудь 78,талия 63,бедра 88.
Вес 48.

Андрей Редкозубов

100 процентов! Я в вас влюблён!

Алексей Маширин

Шанс есть у всех, только надо понять нужно ли это вам и пробовать пробиваться туда самой, но это очень тяжело.

Алик

без шанса. в модельки берут в основном для личного использования. ты ту да не входишь. сорри ничего личного.

Константин Удаков

Шансов много, но чтобы быть точно уверенным можно фото в нижнем белье?

Сергей А

Можно, только работа модели это не просто кривляние на камеру. Вы готовы, например, плескаться в ледяной воде часок-другой, чтобы получился удачный кадр. Или лежать на холодном песке при пронизывающем ветре, изображая как вам жарко демонстрируя купальник для фотосессии?
Вы поглядите шок "Супермодель по-американски" как их там гоняют и в хвост, и в гриву.