Лена Холодкова

А есть ли шанс стать подиумной моделью при росте 170? Я знаю, что отбор идет от 175 см, но все-таки???,

Я готова к любым трудностям, я готова выложиться на все 100. Работа моделью - мечта всей моей жизни, но рост у меня 170 см. Я читала статьи, там сказано, что 170 см для подиумной модели - "максимальный минимум", и ей будет тяжелее, чем остальным, но я этого не боюсь, я найду у себя и вытащу так сказать наружу другие отличительные черты.... Так есть ли шанс????

Диман Ага Щас

Никаких всё-таки.
Там твердые параметры для подбора вешалок для одежды..

Н:
Наталья :)

АНЮТА есть!! ! Но придётся на коленях сначала поработать.... РТОМ!!!!

Анастасия Крутова

иди лучше в спорт, в плавание

Владимир Грибков

На высоких каблуках можно) Но Рост мало, нужно ещё качество всего своего тела и внешности))