Александр Николаев

можно ли стать подиумной моделью при росте 175 и весе 44 кг

я не худела само получилось, вес немного пытаюсь набрать, даже сейчас сижу и жуюXD

я сейчас измерила рост оказалось мой рост теперь 175,увы но я быстро росту ((точнее меня измерили

Марк

Модели говорят, что только от 175. Но может у тебя харизма есть.... Сходи в агенство, с тебя не убудет, там и узнаешь, тянешь ты на подиумную или нет

Александр Уткин

фото выложи хотябы. если страшило - то хоть 35 будешь весть а моделью не станешь

Bull Dozer

У тебя же рост 173! Я все помню!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Яковлев

Уже нет!
Требования другими стали.

Светлана Николаева

Да, требуемый рост от 165! Если красивая: 3
или фигура хорошая. Но худая ты слишком. Это проблема, т. к. с 2011г мир моды "активно" препятствует и борется с анорексией. Почему в скобках? Отвечаю: стройной ты быть должна, но не скелетом! Нормальный вес: Рост - 113 = 175-113 = 62 кг. Но, для модели вашего роста 50-54 будет хорошо, да, вот такой "активный" и "за нормальный вес" мир моды.
Можно и больше, если гармонично и красиво будет смотреться.

Спорт (худого тела недостаточно, оно должно быть подтянутым и без живота) +правильное регулярное питание (да, правильное уже сейчас, а не "когда наберу вес", т. к. от этого зависит здоровье, красивый цвет кожи, отсутствие прыщей, здоровые ногти и т. п.) .

Удачи: D

Ольга :)

Можно. Сейчас требуемые параметры изменились. Берут и 160 и 170. А вот насчет веса не знаю, одним модельным агенствам нравятся худышки, другим нет. Это можно сказать дело вкуса.