Natalya

Можно ли стать подиумной моделью с такими данными? 14 лет рост 174,вес 46

просто завтра еду в модельное агентство и страшновато) спасибо)

Александр Тихомиров

Можно. Но зачем это надо? Понимаю стать там актрисой, певицей. Если почитать о жизнь модели то можно просто испугаться. Это сколько стресса, нервов надо потратить. Так ещё и голодом морить себя, что бы стать моделью. Лучше не забивать голову такой ерундой. Помню тоже в детстве хотела стать моделью, но потом поняла, что это мне не надо.)

Лиза Филатова

Для классической модели рост маловат, также важны параметры (90х60х90)
Поищите себе альтернативное увлечение

Юлия Балашова

конечно можно, но сейчас столько шарлатанов.. что тебя могут увезти в другую страну и сама понимаешь что заставят делать.

Ирина Резниченко

Для "подиумной" модели важны параметры 90х60х90, потому что модельеры шьют свои наряды на моделей именно с этими параметрами. Это первое. Второе - в 14 лет вы можете получать уроки в модельном агентстве, но на подиум с такого возраста не берут. И третье - ваша походка должна быть идеальной, чтобы вас принимали на работу.

Анна Манжос

Конечно можно))) удачи

Лиана Чемовская

В детское МА, если очень хочешь. Или ходить на курсы.
Но знай-жизнь модели тяжкая штука.
Я твоя ровесница, у меня почти что твои данные, только ростом ниже.
Уж мне подруги советовали начать в будущем карьеру модели, но не знали что это за муки, видно.
Если уж очень хочешь-то приступа лет с семнадцати.

Ирина Панина

Конечно можно))

Farid Kurbanov

Конечно)

Сергей Танцаров

оно тебе надо детка