Светская жизнь и шоубизнес

Можно ли стать топ-моделью в 18?

Привет. Я хотела бы узнать, можно ли стать топ-моделью, если начать карьеру в 18 лет. У меня хорошие параметры (рост 175, грудь 80, талия 57 и бёдра 85), действительно модельное лицо, гетерохромия (один глаз голубой, другой карий) и популярный инстаграм (200 тыс. подписчиков), но есть одно но. Мои родители отказываются разрешать мне начинать карьеру модели до окончания школы. Спасибо за ответы
Bazarova.bb
Можно
Им же всем по тридцатнику, нет?
Ленок Бабицкая
Лучший ответ
у вас денег нет для этого)))))
Если есть деньги, связи и богатые папики, то запросто
В модельное агентство вам надо.
Будь ласка, думаю никто вас держать не будет.
Евгения !!!
МОжно. Русские девушки часто начинают карьеру моделей в Китае, туда попадают через питерские или московские школы. ВОзраст моделей до 30 максимум, чем моложе, тем лучше)
Тамара Часовая
Конечно. Я знаю, что в моделлинг чем раньше пойдёшь, тем лучше. И поэтому те, кто модели со школьного возраста пользуются больше спросом, да и попасть, будучи подростком или ребёнком намного легче. Ты иди к своей цели, у тебя должно получиться, судя по описанию ты модельный типаж. Сколько тебе сейчас лет? Если 18, то ты учишься в 12 классе? Если до 18, то поспеши занять себе место, пробуйся на разные предложения от модельных агенств, попробуй себя фотомоделью.
Анастасия хорошо ответила. Ну так если тебе 18, ты школу уже закончила, м?
Елена Нам
Конечно можно!
Конечно можно сейчас в современном мире куча вакансий для работы если бог дал тебе красоту) Иди работать моделью квин пелас если ты сама чувствуешь что этого хочешь) топ модели сейчас востребованы)
Даша Малышко
В 18 даже уже опаздываешь. Обычно в 16 где-то начинают данную карьеру, ведь в 30 все модели уже уходят с подиумов, почти все.
Родителей твоих тоже можно понять. Для них модель- это игрушка такая, не серьезность.
Но все в твоих руках! Это твой лозунг должен быть по жизни!
Если есть сейчас возможность, то начинай скорее. Или потом хочешь в 40 сидеть на кассе Макдака и думать, что ведь могла бы, НО родители и бла бла.
Лучше рискнуть! Так что дерзай.
Желаю удачи.
Можно и в 28, и даже в 30. Например, как модель Lea T или Изабелла Росселлини
Увидеть бы тебя "топ модель" да любая телка себя такой считает, туда попадают избранные, думаешь ты одна такая бесподобная прЫнцесса и тебе не найдут замену? Губешку закатай.
Да. Не в 30. 30 это у них вроде пенсия.