Светская жизнь и шоубизнес

А вес 46 кг и рост 168 см для девушки это мало?

Юлия С
ЭТо оооочень мало! Береги себя! ну нельзя же так! и мужчины любят когда что-то выпирает! А при таких характеристиках только пеодфилы внимание обращать будут!
Людмила Гнедашева
Лучший ответ
ещё пару кг и будет норм
Kuralai Kanaz
Если кости тяжелые, то мало. А так...в самый раз.Просто с такими параметрами может смотреться по-разному...
я думаю это очень мало, у меня при таком росте вес 50 и никто не жалуется, наоборот говорят поправляйся еще... а я не хочу.
у меня 168 и вешу 52
Бибинур ***
Это вообще детский какой-то вес. Идеальным считается вес "рост-110". Вчера на улице видела девушку, брюки низко спущены и кости на бедрах торчат так, как будто обнаружили труп, неприятно как-то даже.. . если у тебя примерно такой вид - поправься.
хех, почти как у балерины там 120 единиц разница должна быть, у меня рост правда на два см. меньше, но вес такой же, так что эт нормально мне кажется....
Главное.чтоб все смотрелось пропорционально!
смотря сколько ей лет
в самый раз)
Катя Никонова
идеал
нет, не мало.P.S. предполагаемый спонсор отказался и посоветовал даже не обращаться ни к кому с этим вопросом...
Botakan Omarova
Идиал!!!
Irina *
это офигенный рост и вес!
О*
Олеся ***
бох мой, что в комар хочешь привратиться? сама ростом 168 см. а когда вес был 45, было страшно смотреть
Маловато!
очень мало
в самый раз
не, эт мало 5кг спокойно можно добрать.
Хотя, может у тя кости лёгкие..
Это вес классической балерины (минимум -20кг). Если ты балерина - все нормально, если обычная девушка, можно добавить кг.10.
мало. мясо надо наращивать, а то только рёбрышки к пиву какие-то.
это прекрасное сочетание, жаль,что оно быстро проходит
отлично, смотря какой возраст, время округляет, формы становятся более женственными!
мало
это значит без сисек совсем плоская
Нюся
Наверное да но если красиво то почему нет!!!!У меня 48 кг и 164 рост.По стандартам у меня недобор где-то 9 кг
У меня почти так же я только чуть легче, это не мало, ты что, это идеал!
Идеальное сочетание! И есть еще возможность расти в весе и не задумываться о лишних кг. Еще как минимум кг 10 запаса.
это не плохо...Чтобы только фигура была не худрщавой...атак-всё в порядке, можешь не беспокоиться!))
Нормально!