Светская жизнь и шоубизнес
43 кг на рост 1.60м. это норм?
Da eto vpolne normalno!
Ненормально. Надо поправиться килограмм на 5.
нет норма 1)рост в см -вес=110
2)вес в кг делить на рост в квадрате в м д. б от 21до 26
то есть ваш вес 43кг разделить на1.6*1.6=2.56 43:2.56=16.8 это мало норма от 21
Конечно, нормально))) Вот если бы было 23 кг на рост 1.60м. или 160 кг на на 1.60м. -это было бы явно не то...
если ты себя хорошо чувствуешь, и тебе комфортно, то все отлично)
Мой рост тоже 1.60. Но вешу я 49 - 50 кг. И эти килограммы отложились как раз в самых выгодных местах.))))) ) Это самое главное.))
Олеся Кулагина
худоба больше отразилась на руках и плечах)) я не обращаю внимание особо на свой внешний вес)) не знаю как объяснить... какая есть, такая и есть)
идеально
вполне нормально. хотя набрать килограмм другой не мешает.
Нет, это болезнь. Минимум +5кг
Нормально но можно 45-46 тоже не плохо будет!
мало
норм
Нет, ненормально, это уже дистрофия, простите. Если Вам до 35,то Ваш идеальный вес должен составлять: 160 (это рост) - 110(постоянная величина) =50.Как видите, Вам не хватает 7 кг.
Олеся Кулагина
дистрофией не назову))) до дистрофии мне далеко, но за ответ спасибо))
Конечно нормально.
Конечно) ) Это же отлично)
это хорошо!!!
Конечно нормально даже хорошо!
Зря гонитесь за формами вешалок. Уже надоели .Девушки поправляйтесь, но вмеру, до разумных предел. Хочется всетаки подержаться за что-нибудь.
не, маловато.... хотя бы 47 кило....
Нормально, а если по медицине надо чуть больше :)
А нас учили, что вес должен быть рост минус 5 кг. То есть по нашим представлениям у вас должен быть вес 55 кг. Мужчины умоляют прибавить женщин в весе. хотя бы немного, а женщины упорно хотят выглядеть скилетами и немощными... Вот такое несоответствие...
Олеся Кулагина
повторюсь, это не моё желание, это мой вес- в еде не отказываю себе, хотя привередлива
идеальный вес по формуле считают: "рост - 110(для девушки) =идеальный вес", а для мужчин "рост-100=идеал. вес"
в вашем случае 160-110=50, вот ваш вес должен быть около 50 кг!
Да
главное чтобы ты себя чувствовала комфортно, а так это мало надо поправится
вообще хороший вес)
канеш
))) да, у меня то же самое, думаю, со временем может быть поправлюсь, и я считаю что это нормально, просто такая физиология нашего тела
Олеся Кулагина
удивительно, то что внешне я не выгляжу худой, как вешу))
Еva (Аnna Paula) Braun
повезло ) , а у меня вот заметно...
везучая! Я ростом метр пятьдесят два И ВЕШУ уже 45кг!! ! Живот висит
Рот что ли себе заклеить и не жрать
нет, это не нормально
я к примеру тоже 160 и вешу 47 кг, и думаю что и это маловато как -то.. .
50-55 надо где-то