Светская жизнь и шоубизнес

как не комплексовать на счёт роста?

у меня очень высокий рост 182....ужасно комплексую (
при этом худенькая стройная... блин ну рост!!!
Алёнка, у меня есть для тебя верный способ) )
Обрати внимание, как много среди звёзд Голливуда высоких женщин, и это нисколько не мешает фанатом сходит по ним с ума!! !
Высокие девушки привыкли добиваться только самых завидных высот, поэтому многие из знаменитых красавиц, удавшихся ростом, столь счастливы.
Ума Турман, рост – 183 см
Мария Шарапова, рост – 187 см
Адриана Скленарикова, рост – 185 см
Словацкая супермодель числится в рядах не только самых высоких красавиц, но и значится обладательницей самых длинных ног на планете Земля, длина которых достигает 124 см. Благодаря своим неподражаемым ногам Адриана вошла в Книгу Рекордов Гиннеса. Поистине уникальное тело.
Брук Шилдс, рост – 183 см

Ева Герцигова, рост – 183 см

Николь Кидман, рост – 180 см

Помимо Николь ростом в 180 см может похвастаться первая леди Америки Мишель Обама…
Самая высокооплачиваемая модель 2011 года Жизель Бундхен…
А также кантри-певица Тейлор Свифт
Ольга Кочерга
Лучший ответ
отличный рост!! ! кстати, подари 20см....
*молдир* ***
Супер! Главное не сутулься и не вжимай голову в плечи. У моей дочки точно такой рост и тоже очень стройная (даже после рождения уже двоих детей) Старайся носить короткие платья с отрезной талией или пояском или юбочки шорты брюки с футболочками (блузками)
Алина ,
Высокий рост и длинные ноги обычно вызывают зависть. На таких девушках и любая обувь смотрится изящнее, и юбки тут же превращаются в мини. И вообще им прямая дорога на подиум.

Группа только для девушек высокого роста (от 180). Москва, Россия.
m.vk.com/club45911108

u-sity.net/doverie/242-kompleksy-iz-za-vysokogo-rosta.html
gazeta.aif.ru/_/online/health/484/06_01
поправься. и все соответствовать будет
а если серьезно, то комплексовать глупо из -за этого. люби себя такой какая есть!
Kinder. :3
Что естесственно-------не безобразно.
Я шибыздик --------по сравнению с тобой.
Найдешь со временем мужика ----------для которого богом предназначена
Женя Меловая
это же здорово. глупая ты, не нужно вообще из за этого переживать))
Модельный рост - это ж круто.
J D
норм это остальные маленькие
Marija))) Т
Круто)))))))))))))))