Светская жизнь и шоубизнес

Спирс побрилась!! Что вы сказите на этот счет?

Скажу одно...все уже заманали с этим вопросом!!!!
D.
Diko_Janym_93 ...
Её надо в Россию на перевоспитание.
Елена Попова
вторую неделю почти на каждой странице этот вопрос. За это время волосы уже отросли, а вы всё обсуждаете. Я тоже завтра пойду стричься налысо, хочешь об этом поговорить?
Галина Галина
Это уже старо как мир. Недавно ее из петли вытащили.
ты только проснулась?
Че вы все помешаны на этой засранке
Svetlana Butylina
Полностью согласен с Lexus
больной человек что с неё взять?
дура, да
Кристи Dovzhich
она просто парик сняла,а все подумали,что она побрилась))
х....с ней.
уже пятидесятый раз обсуждаете бедную девочку....
она еще и повесится хотела!
Mak... S.
Она сошла с ума,,,!
Юлианна *****
Ну она-же больная!
Соня
Ее голова, что хочет то и делает
Согласна с Маришка.
А мне кажется Вы, уважаемые посетители, не совсем правы. Да она может быть не самая ответственная и умная мамаша в мире, но подумайте, какой стресс она пережила. Ее не надо, на мой взгляд, осуждать, ее надо жалеть. Она сделала всего лишь одну ошибку и ее жизнь пошла, буквально, под откос! Мне ее искренне жаль. Но она, даже будучи взрослым, самостоятельным человеком, не понимает, что делает. Ну а нам остается, ждать о следующих супер-популярных выходках. а жаль....ведь когда-то она работала, как лошадь и завоевывала уважение!!!:(
вам не надоело уже 100 вопрос пронеё
еще она нацарапала три шестерки на голове и кричала, что она антихрист!
У нее "КРЫША" и раньше протекала, теперь вместе с волосами исчезла....
Алия Д
она с ума сошла!
Я то знаю, но знать недостаточно, хотелось бы увидеть, можешь организовать?
Это полный идиотизм- если она идйт в "клинику для лечения против алкоголизма" то нет смысла брится наголо! Она же не лечится от вшей или что то такое- причём здесь её волосы?Я уверена на 99% что у неё рак! Когда есть химотерапия волосы выпадают- она решила сбрить их- они бы и так выпали.