Светская жизнь и шоубизнес

Как вам Подольская?Вылезла за счет Пресняковых...

Вылезла за счет Пресняковых...А вы как считаете?
она-неинтересная. и никакая.
харизмы там и близко нету.
и вообще-серость
Ольга Корбут
Лучший ответ
Очень нелепо смотрелась в "Звёздах в цирке! "
Такая нелепая, неповоротливая, явно с лишним весом.... позорище.
И зачем занимать экран подобными бездарностями.
Есть профессиональный цирк. выполняют легко, свободно артистично.
Разве сравнить с этими коровами.. .
Пусть на радость маме и папе песенки поют на ДР у тёти Лизы.: -)))
Шоколатэ Мастерская Шоколада У меня такое мнение сложилось.Может Пресняков ее и полюбил.В ней есть что-то...милое.Но в ней нет изюминки,то что нравится мужчинам.Да..Она старается.Но имя Пресняковых довольно таки выше,не заслуживает она их,их поколений
Завесу тайны над отношениями бывшего зятя Примадонны и певицы Натальи Подольской на днях приоткрыл Пресняков-старший на вечеринке в честь своего 60-летия. Юбиляр напрямую признался: к сыну приехала его девушка Наташа Подольская («КП» писала об этом в номере от 28 марта) .

Наконец-то! Ведь слухи о романе Преснякова и Подольской ходили еще с прошлого лета. Но открыто об отношениях никто не говорил. Да и как? Ведь Пресняков на тот момент был женат на журналистке Елене Ленской. Да и Наталья, говорят, была несвободна.
Да ладно!!! нормальная девчонка, скромная... конечно таланта никакого нету, но хочется девчонки в шоубизз!!! А причем тока Пресняков??? между Володей и Наташей действительно любовь
Инна Лифке
так ведь и Пресняков не такой уж и популярный!! ! может у них любовь!!!!
Шоколатэ Мастерская Шоколада Я не считаю так.Извините
Типа любовь! Вы в это, действительно, верите?
Понятно дело, что любовью там и не пахнет!
Алла Тё
ну и что, кто как может так продвигается
Конечно вылезла за счет Пресняковых! А как ж еще то? ! я ей не симпатизирую...
Подольская обычная девушка из Могилева. Папа (погиб) , бывший юрист, мама из отдела культуры. За счет еврейских связей и друга бывшего директора филармонии Браиловского Спивакова стала фабриканткой, а потом..., в общем низость.