Свою пассию певец представил родителям на 60-летии отца, которое Пресняков-старший отметил в клубе "Джаз-таун". Как сказал музыкант, Подольская им с женой очень понравилась. "Хочется, чтобы Володя был с ней счастлив", - отметил Пресняков-старший.
news-inter.net
Светская жизнь и шоубизнес
Осуждаете ли вы Преснякова и Подольскую?
Она слишком молоденькая. Мне кажется, что он уже подпорченый для нее. Но кажется, она счастлива. Скорее всего это ее первое серьезное чувство. У меня первая любовь была тоже к старшему мужчине, и длилась долго. А потом захотелось иметь рядом человека, который ближе по возрасту.
Прежде, чем когото осуждать и обсуждать нужно иметь на это право, а у Вас оно есть ?!
не осуждаю, но и не одобряю.. вообще, голова от них почему то начинает болеть..
Неужели Вам не скучно наблюдать жизнь попсы?
Мне кажется нет смысла осуждать. Каждый счастлив по-своему, с тем с кем хочет быть счастлив. А то, что разница в возрасте большая, это не беда - главное им вместе хорошо
Люблю Преснякова, поэтому желаю ему счастья с Подольской. А осуждать зачем?
я осуждаю Преснякова по иной причине. где-то месяц назад его пригласили в утренний эфир Бачинский и Стиллавин... и тут Пресный, видимо, боясь, что сейчас над ним начнется глум, стал так высмеивать КУзьмина... невысоко, невысоко, Володя
а мне вапще всё равно че там у них
Любовь прошла завяли помидоры
Мне всё равно....
нет
да ну...мне если честно все равно....
Мммм.... Во-первых за что осуждать, и какое нам дело до людей, которые к нам не имеют никакого отношения...? Над в своей жизни разбираться... А осуждать звёзд телевизора начинают в престарелом возрасте, когда больше нечего делать...