Светская жизнь и шоубизнес

Надод.вот зачем некотрые осуждают звезд,певиц,актеров?Вот она дура,вот у нее много любовников,много мужей...

Не важно кто именно,важно что знаменитость,звезда...Ведь люди знают о НИХ только по наслышке...Зачем их осуждать?Они добились славы,богатства своим талантом,особенно те,кому уже за 40,про молодых я молчу,но и это не наше дело.Зависть что ли?
да просто Зависть, завидуют тому чего сами не добились в этой жизни)
Any .
Лучший ответ
...Народу много, а людей совсем мало....
Аяулы Оразова
я слухам особо не верю, а осуждаю тех кто себя пиарит всякими неприличными способами.
А!
Алексашка !!!!!
Вы что до сих пор верите что на сцене поют те кто умеют петь?
Вот над ними народ и глумиться.
А реальных певцов и певиц по пальцам можно пересчитать.
И заметьте они никогда не бывают предметом шуток.
Эти люди на виду, а всегда интересно понаблюдать в замочную скважину за знаменитостью. помыть ей косточки, где то сравнивая себя с ними, особенно если человек сам из себя ничего не представляет. Заметили, что особенно любят посплетничать те, кто сам ходячее пособие по сплетням? Люди публичные должны быть готовы что интересны и поэтому их обсуждают и всё хорошее и плохое, а если не могут найти этого то придумывают
личной жизни нет, в чужую лезут
нужно хлеба и зрелищ))) это и устраивает пресса)))
[T
[ Tane4Ka ]
это и зависть, и глупость, и просто от нечего делать лишь бы было о чем поболтать) , паузу заполнить
Солнышко
Если посмотреть вокруг не только знаменитости от чужих языков страдют... не только их все обсюждают... навернека и о нас "простых" смертных сейчас гооворят не меньше грязи, чем о артистах. Только мы об этом не догадываемся. Что говорить про суперстаров
Екатерина