Кайли Миноуг, 153 см
Ева Лонгория, 157 см
Сальма Хайек, 157см
Николь Ричи, 155 см
Шакира, 150 см\
Ники Блонски, 147 см
Ванесса Паради, 157см
Света Светикова, 157 см
Риз Уизерспун, 156 см
Келли Осборн, 157 см
Хилари Дафф, 159 см
Наталья Андреевна, 150 см
Сестры Олсен, 155 см
Ферджи, 157 см
Елизабет Тейлор, 157 см
Светская жизнь и шоубизнес
Какие знаменитости женского пола имеют рост ниже чем 165? и вообще кто маленького роста?
Если не о знаменитостях, я - 157, вес -56, возраст - давно в интересном пенсионном .
Юля Савичева, Саша Балакирева, Анька из "Ранеток". Из зарубежных - Аврил Лавин, Кайли Миноуг
кайли миноуг
да они все низенькие: nicole richie, ashley tisdale, ashley MK olsen, anastasia, g.halliwell, c.aguilera
меньше 160 или на пределе
Ирина Роднина, меньше 160. А. Пахмутова.
Антошка Зацепин маленький, но миленький!
Дженифер Энистон
рост: 163 см
Ферджи
рост: 162 см
Скарлет Йохансон
рост: 163 см
Кристина Риччи
рост: 155 см
рост: 163 см
Ферджи
рост: 162 см
Скарлет Йохансон
рост: 163 см
Кристина Риччи
рост: 155 см
Их много. Считается, что маленький рост - это признак таланта. Хотя я сильно сомневаюсь, что Аню Руднёву (а её рост - 1,52 м) можно назвать талантливой
кайле миноук
Кайли Миноуг, Ева Лонгория маленькие ростом. Точный рост незнаю.
М. Монро, К. Миноуг, Ч. Хаматова
Авриль Лавин (157см), Ферги (160см)
Мадонна - 156.
Кайли Миноуг, Мэрилин Монро, Аврил Лавин=)
Знаю точно, что у Мадонны рост-152 см. Сама на интервью как-то говорила, что-ли. Леди ГаГа-155 см. Селена Гомез 164 см. Том Круз, где-то 155-158 см)
олсен
Надежда Румянцева 1.51 м роста и 2метра обаяния)))
у сестер олсен)))