Светская жизнь и шоубизнес
У меня вес 51 кг, при росте 1.68,может мне нужно скинуть вес???
Вообще этот вес в пределах нормы. Если только где-то лишнее появилось, то лучше спортом позаниматься.
Ну скинь
Вам НАБРАТЬ надо как минимум 5-10 кеге.
а мне не надо?вообще то яхудая при росте 176 с весом 61!
а у меня рост 174 и вес 58 кг, может мне набрать вес?
да неее, не надо! нормальный вес!!!а я все пытаюсь хоть чуточку набрать вес - не получаицаа( у меня росто 172 а вес 46! надеюсь за лето пару кг набрать)
нет сбрасывать точно не надо, поверь
Нет. при таком росте это нормальный вес.
ты нормальная?...я кстати тоже 50 кг,и рост 1.70.здорово,что ещё кто-то такой же худой как я остался!!!=))))
Чтоб были кожа да кости?!
Это зависит от веса кости. Показала бы фотки.
неее, не надо) и так отлично)
нет, у меня такие же параметры. Параметры нормального человека - это рост в см отнять 100 получится вес в кг! Так что у нас все ОК!
у тебя в запасе 7 кило есть!!! Не переживай!!!
Самый нормальный вес при этом росте! Даже можно чуть-чуть больше!
а для чего...
Спасибо что всем рассказала!!!! Мне так приятно....
не вздумай!!!
не надо, а то будешь "плоской доской" как я, это не я придумала, это мне все так говорят :((((
а по-моему еще пара киллограмчиков тебе не помешает
блин, у моей девушки рост 1м. 61 и вес 47 кг. и выглядит худоватой.. тебе уж точно не надо худеть..)
Кушать больше надо!!!!
Скинуть-то можно, только в чем душа будет держаться??? :)