Светская жизнь и шоубизнес

Как вам Шэрон Стоун?Ей 51 все таки!

Тут она конечно подфотошоплена,но она же и в реале круто выглядит!
Елена Шашина
Она на самом деле выглядит очень круто... для своего возраста)) ) красотка просто) мне она нравится
Valeriya Kurbanova
Лучший ответ
Все равно, я ее обожаю!
Хорошо выгдядит и актриса неплолхая. Жалко с личной жизнью невезет.
Алла Блозор
я согласна с Болгова Валерия, Виктория M.J. Morphine Галина

посмотреть бы на эту картинку без фотошопа, наверно плохо станет, и еще у меня "молодящиеся оголяющиеся старушки" вызывают тошноту
ребят а завидовать то нехорошо))
никак... а фотошоп - это круто))))
Да, только там операций немеряно... И что ей это дало? оказать, сколько денег стоит вот это тело? Если женщина в 51 выглядит на 45 безо всяких вмешательств, вот это круто! А молодящиеся оголяющиеся старушки у меня вызывают грусть-тоску...
Т*
Татьяна *****
Да, тело не столь страшное как у Мадонны, да и Шэрон в молодости была красоткой. Вообще я тоже не понимаю подобные фотосессии в 50 лет, все же возраст... На этом фото много фотошопа, косметики, но фигкра неплохая
Очень красивая, правильные черты лица, очень редко таких блондинок увидишь...
да это тонна фотошопа! Она конечно красивая тётка, но в реале сейчас выглядит совсем не так:))
супер!
Да, но я вообще против подобных фотоссесий!
Nata Rusanova
классно!
Это ее профессия еще с молоду, она привыкла к подобному, а то что ей 51 год - лишь доказательство того что она просто прекрасно выглядит)
мм круто выглядит)
и грудь не как у большинства не силиконавая)
Ну да в свои 51 выглядит нормально. Все- пластические операции
Кс10Ш1К..!! .!
ФУ! Ей 51, а она в порно снимается!
БЕ!
А так хорошая=)
Анна Лелив
Елена Шашина Это не порно
Мда... Точно тонна макияжа плюсом фотошоп... .
Я не понимаю таких звёзд которые оголяются для журналов... .
И зачем им это надо... Тем более ей в свои 51....
Maka Gvilava
обожаю!!!!