Светская жизнь и шоубизнес

Как вам такое высказывание Шарон Стоун?

"Мужчины не выносят гремучей смеси ума и красоты"
Ольга Летохо
))))) с умными же намного сложнее ))) там самому думать надо)))
Кристина Дранкович
Лучший ответ
Красавица права! Мужчины вообще не выносят умных дам.
*((Jenisgul Umirzaak))*
я бы вынес...
девченки, ну хоть одним глазком, где умные дамы собираются?
Ну насчет красоты не спорю, а по поводу ума....Не знаю про нее
хорошее высказывание
Почему же выносим, да очень, только это не встречается никогда
Полностью согласна. Не выносят... как меня мой терпит - сама удивляюсь :-)))
конечно, она взяла это из собственного опыта, ведь такие слова просто так из неба не можно взять. Я уже много раз слышала мысль о том, что мужчины боятся умных женщин. И могу не опровергнуть, а подтвердить это. Некоторым самовлюбленным мужчинам очень больно и неприятно, когдя рядом с ним находится женщина, которая в некоторых случаях соображает даже лучше, чем он сам. Мне кажется, в этих случаях дают знать те нормы, которые действовали еще в каменный век - мужчина - добытчик, глава семьи, а женщина где-то в углу варит кашу и больше ничего не знает об этом мире.
Валентина .......
Да таких то и нет на планете!
А это мало кто любит в партнёре, только мужчины не стесняются это демонстрировать... Любой человек хочет быть самим красивым, самым умным, самым-самым...
согласна, для них это слишком, красивая да еще и умная!
высказывание интересное, но почему не выносят?
Моя Любимая Девушка Красивая и Умная (не только потому что отличница и закончила универ с красным дипломом. Во многих жизненных ситуациях Она мудро поступает) , Сексуальная и Загадочная, Непредсказуемая, Страстная.... Уже 6 лет я наслаждаюсь этим коктейлем:)) ) Я преклоняюсь перед Ней. Она Богиня Красоты и Ума!
Они просто бояться
всё зависит от мужчины, если он не горит умом, то зачем ему чтоб его затмила женщина? А если он интересный, умный, то канешно ему понравиться общество красивой и умной женщины....
200% правда!! Проверено и не на одном!!