Светская жизнь и шоубизнес

Помогите вспомнить высказывание Marilyn Manson'a

Высказывание то ли о счастье, то ли о любви. Помню, в нем волк преследует свою жертву, а так же молодой ягненок со своей мамой.. . Что-то такое. Нужен полный текст.
Решил перевести с английского то что нашел, и то что у меня есть. Во всех её высказываниях всегда есть определённый смысл.

«Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит, и уходит, прежде чем уйдут от неё»

«Если ты можешь рассмешить девушку, то ты можешь сделать с ней все»

«Я хороша, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я всего лишь маленькая девочка в этом большом мире, которая пытается найти кого-нибудь чтобы полюбить»

«Лучше быть несчастной в одиночестве, чем несчастной с кем-то»

«Если ты собираешься быть двуличным, то пусть по крайней мере одно из твоих лиц будет симпатичным»

«Дай девушке правильную обувь и она завоюет мир»

«Я не против жить в мире мужчин, но до тех пор пока я останусь в нем женщиной»

«Я никогда никого не обманывала. Я позволяла людям обманывать самих себя. Они не утруждали себя тем, чтобы понять кто я такая. Вместо этого они сами создали для меня образ. А я не не противоречила им. Очевидно они любили кого-то, кем на самом деле я не была»

«Кто сказал что ночью спят? »

«Самая лучшая вещь в моей жизни это сон, тогда по крайней мере я могу помечтать»

«В Голивуде достоинство девушки не так важно как её прическа. Тебя оценивают по тому как ты выглядишь, а не по тому кем ты являешься. Они заплатят тебе тысячи долларов за поцелуй и и 50 центов за душу. Я знаю это по собственному опыту, потому что довольно часто отказывала в первом и ждала второго»

«Если я играю в тупую девочку и задаю тупые вопросы я должна доиграть свою роль до конца. А что мне делать — выглядеть умной? »

«Маленьким девочкам нужно говорить что они красивые, даже если они не такие»

«Если бы я соблюдала все правила, я бы никогда никуда не попала»

«Тело должно быть видно, не все время скрыто под одеждой»

«Я была на календаре, но во время я никогда нигде не была»

«Часами на вечеринках я стояла молча и слушала как мои телевизионные кумиры становились тупыми и низкими людьми»

«Я не знаю кто изобрел высокие каблуки, но все девушки обязаны этому человеку по гроб жизни»

«Там было мое имя, окруженное огнями. Я сказала — «Господи, наверное кто-то сделал ошибку. » Но оно было там, в свете. И я села там и сказал «Помни ты не зведа» . А оно все ещё было там, окруженное огнями»

«Все всего лишь смеются надо мной. Я ненавижу это. Большая грудь, задница. Тоже мне большое дело! Могу я быть чем-то большим? И как долго я буду сексуальной? »

«До свадьбы девшука должна полюбить парня чтобы удержать его, после свадьбы она должна удержать его чтобы полюбить»

«Часто достаточно всего лишь быть с кем-то. Не нужно ни прикосновения, ни разговора. Чувство проходит сквозь вас обоих. Ты не одинок»
Юлия Юсупова