Светская жизнь и шоубизнес

Есть ли в настоящее время жена у Marilyn Manson?

В начале января 2011 года Мэнсон стал встречаться с Анной Тодд, но после их отношения были расторгнуты в феврале того же года.
На данный момент Мэнсона не связывают никакие отношения.
Марина Суворова
Лучший ответ
С Мэнсоном кто вообще сможет жить?
Irina Sitdikova мерлин класный
Таня Тирук Я смогу!
Личная жизнь

В 1998 году Мэнсон встретил Роуз МакГоуэн, с которой впоследствии был помолвлен, однако, помолвка была расторгнута в 2000 году. 28 ноября 2005 года певец женится на Дите фон Тиз, но 29 декабря 2006 года Дита подает на развод со ссылкой на «непримиримые разногласия» .

С декабря 2006 года по октябрь 2008 года встречался с молодой актрисой Эван Рейчел Вуд. Встречался с американской порноактрисой и моделью Стойей с марта по декабрь 2009 года. В декабре 2009 года Мэрилин Мэнсон возобновил отношения с Эван Рейчел Вуд, а в январе 2010 сделал ей предложение, на которое она ответила согласием. В августе 2010 года помолвка была расторгнута.

В конце октября 2010 года в интернете появился слух, что Мэрилин Мэнсон встречается с победительницей шоу «Топ-модель по-американски» — КэриДи Инглиш (англ.) русск. . Слух был опровергнут самой КэриДи. она заявила, что они просто друзья.

ya smogu
Ainura Bekbolatova