Светская жизнь и шоубизнес

Согласны с высказыванием? :-)

"О самом сокровенном рассказывают только совершенно чужим людям"
Гилберт Честертон
По-моему очень точно замечено.
Юля Коваленко
Хорошо устроилась)Мне всё рассказываешь)С одной стороны хоршо))доверяешь наверно а с другой)))Выбири мой ответ лучшим)
Лeночкa @@@
Лучший ответ
Конечно, вот как например я, могу рассказать обо всём только в инете, потому что знаю, что до врагов никогда это не дойдёт, если что-нить учудить захотят:)))
Да-да-да и ещё раз да.Есть вещи,которые я родителям никогда не скажу.Зато у меня есть подруги,их четыре или пять,которым я всё всегда могу рассказать.А иногда бывает что люди всё рассказывают соседу по креслу в самолете или случайному встречному.Так почему то легче.Намного легче
я вообще близко расположенным людям никогда ничего не говорю.... иногда легче познакомиться в интернете и выговориться... что-ли
О сокровенном лучше не говорить, а пофилософствовать люблю!
так и есть
мне кажеться он прав! со своими не хочеться на некоторые темы откровеничать!
Виктория Юн
ага) , согласна.. я могу в инете все рассказывать, и мя никто не предаст. не то что в жизни)))
да! и чаще всего в поезде!
Согласен чужие так сильно критиковать не станут как свои
своим нельзя, гнездить не по делу будут
ну да... если хорошенько задуматься, то это верно.. хотя и очень странно....)
это точно
может быть
О самом сокровенном я делюсь только со своей сестричкой
при условии что нет очень близких людей
Р И
Да, ведь незнакомца можно больше никогда не увидеть.... (я тебя правильно понял?)
согласна полностью. "Эффект случайного попутчика" срабатывает на 100%
естественно,я таким образом всю жизнь пересказала одному человеку
Лариса Попова
Людей жаль. Им и своих проблем хватает. О самом сокровенном можно рассказать деревьям, реке. Если верующий, можно в церковь сходить.
согласна.
Это правда, особенно часто душу изливают незнакомым таксистам, барменам или попутчикам
однозначно!! ! обычно в дороге.... в поезде.. . ))))
Не знаю, по-моему, лучше вообще ничего никому не рассказывать.
Natalia Kupnaia
В основном это принцип действует,потому что люди боятся делится с близкими. Хотя я считаю что нужно самое сокровенное храниь в себе ну или поделится с самым важным и любимым для себя человеком!
Janara D
Не согласен, о самом сокровенном не рассказываю никому, на то оно и самое сокровенное
согласна. а знаешь почему? все очень просто: чужой человек тебя не знает и вряд ли вы еще когда-нибудь встретитесь, а вот если рассказать о сокровенном или наболевшем родным или близким, они потом при первом удобном случае ткнут тебя в твое же признание как котенка в ...
Nastya Sun
согласен... просто ты уже заранее знаешь реакцию своих близких.. да и вопросов по этому поводу не хочетсяполучать
Да это точно!!!!
Да, потому что друзьям не стоит всего говорить. Мало ли что!
Для разных людей по-разному. Лично мне легче рассказать моей лучшей подруге. Она знает САМОЕ сокровенное.
N*
Nelli *****
о моём сокровенном не знает никто...