Светская жизнь и шоубизнес

А вы согласны, что люди которые "не стандартно" мыслят, становятся гениями?

Кто умеет мыслить,тот и является человеком - творцом ! Среди них выделяются гении новых открытий . А все остальные живут по шаблону своих предков !
Анюта Грузунова
Лучший ответ
Я например им не стала
Дина Евсеева
или маньяками
Lena Grig
чаще изгоями (к сожалению), потому что опережают свое время
Абсолютно нет. Нестандартность мысли очень легко спутать с ее отсутствием (Это конечно не камень в огород Энштейна)
Anna Spirtkova
Тото все психушки гениями забиты.
Иногда гениями, иногда пациентами психиатров....
Согласна!
Гениями не становятся - ими рождаются!
Z*
Zezag *
ДА-А-А-А!!!!Но не все....
думаю не всегда... это может быть признаком слабоумия в некоторых случаях
такие люди спиваются и проводят остатки дней в нищите,так что мысли стандартно!
Яна Суржик
Согласна с Танюей!!!Целиком и полностью!!!
Елена Плевако
Гений от сумашетдшего, один шаг..
Ведь нас привлекает в них манера общения, мышления и понятие того, что они не как все. И вот присмотревшись к ним и прислушившись, мы понимаем что это талант и дар
нет. людей, которые все время нестандартно мыслят-называют гениями
извини-не всегда....
Зачастую да.
или сумасшедшими. Что иногда одно и то же.
Dj Bokser
Нет, я так не думаю. Просто эти люди отличаются от общества и не боятся это высказывать свое мнение. Ведь в большинстве своем все люди уникальны, у всех свои мысли, только многие подстраиваются под общественное мнение, боятся, по сути - мы становимся тусами! А эти люди не боятся ничего, живут по своим законам! Очень часто, наше общество просто стараются унизить таких людей, тем самым убивая его. Но в конце концов, все равно по истечении нескольких лет мы, то самое общество начинаем возвышать так называемых гениев, ставим им памятники....Жаль что это происходить после....
А кто сказал, что есть стандарты для мышления?