Светская жизнь и шоубизнес

Я не смотрел Евровидение , но не согласен с мнениями которые вы тут высказываете !

Я считаю , что все участники примерно одного уровня ! Ведь все стараются туда лучших послать ! И говорить что кто то хуже и недостоин высокого места - некорректно ! Я посмотрел сейчас куски - Россия , Украина , и победителей ! На мой взгляд Россия посолидней выглядела , чем этот похожий на педика из дуэта победителей ! А Украина вообще - супер ! Но это моё мнение , и у каждого своё ! И его надо уважать !
я не смотрела, но надо своих поддерживать, это объединяет)) )
но каждый пусть по-своему считает...
Stervochka Tvoya
Лучший ответ
ха.... не смеши меня.
Россия солидная страна.... очень смешно
Наталья Рахимжанова Я сказал номер более солидно смотрелся ! Постановка всего действия !
Правильно! Я уже тут отвечала, что Воробьев - достойный певец с хорошими данными и голосом, и не его вина, что ему всучили такую плохую песню!
Я согласна с тобой., Украина должна победить... НО то, что даже Франция опередила нас с такой скучной песней, это уже о чем-то говорит... Походу Мир нас не любит... ДА и у Германии ничем не лучше песня, но все-равно опередила...
Ирина Горлова
Екатерина Володина Правильно, вот я и говорю в сотый раз, что все дело в песне! А песня в этот раз была - хуже некуда! Никакая! Вот и результат.
Мне вообще понравилась Дания и мальчик с песней про экологию... Ну и Украина конечно заслуживает почетного места.
Азербайджан лучше России выступил, а педик-ты
Наталья Рахимжанова Я ж тебя пидара не обзывал . Если на эстраде половина педиков , то что молчать ? Я сказал своё мнение , не нравится ? Иди на хуй .
Я удивляюсь. Неужели вообще кому то есть дело до всех этих попсдергунчиков?
Наталья Рахимжанова Абсолютно никакого ! Чисто спортивный интерес !
Я за Швецию и Грецию.
Aikanysh Omorova
я согласна с тем что Аз первые остальные песни умереть не встать скучные, наш хотя б на месте 4 должен был быть
Света Бодик
все скучно... нет ничего что бы так запомнилась... Смотрела ради Воробьева (((((( для такого события можно было бы устроить шоу разачарована на нет
зачетное высказывание!)
песня у воробьева хорошая!! и он был достоин место в ряду первых мест.... с первым местом я согласна Айзебарджаны спели хорошо. у Украины еще ни че такая песня ...но у устальных.... действительно не очень.. жаль что у нас все покупают....