Светская жизнь и шоубизнес
А вы будете смотреть Евровидение?
Конечно буду)) И очень надеюсь, что Билан победит. Он один из тех, кто достоин этой победы. Должна ведь когда-нибудь Россия, быть на 1 месте) ) А Киркорова после его продвижений украины, вообще, не уважаю.
у нас в 1 ночи начнется, а Билан только 24!!!!ох, как бы не уснуть: ((((
ага.... хочется первое место, конечно, но Евровидение - это прежде всего ТАКАЯ политика, что ни голос, ни формат песни, подчас, не помогают совсем
нет. я не буду.
буду.
Буду, но не уверена что Билан будет первым
Ещё не знаю, мож буду, а мож нет
Я попытаюсь посмотреть!! ! Буду держать кулачки за Билана, как никак за честь России выступает!!!
а как же! и за украину болеть!
Эх... нет скорее всего. Ещё уйму книг надо прочитать, а то в понедельник уже экзамен..
однозначно нет
уже час смотрю, билан может 12 и займет
Не получится. К экзаменам готовлюсь. Вообще забыла, что такое телевизор...
Буду смотреть, но не думаю что Билан победит.
Конечно буду. Жалко, что в этом году Верка Сердючка не учавствует в Евровидении
Да!!!
обязательно, если не усну
оно скоро начнётся! буду! пока не началось, в компе сижу.. . каникулы начелись...
da,kone4no.s utra uj jdu-nedojdus.a vi?
Буду)))) интересно на других посмотреть... как голоса лягут))) но Россия, давай не подведи)
Буду конечно!! ! Но так сделали, завтра экзамен выпускной!!!! Но ниче а БИЛАН-ЛУЧШИЙ!!!! покрайней мере для меня, а те кто где-то там не понимает.... их проблемы!! ! А ты то сама будешь??
Aйсылу Харитонова
Конечно!
а какже