Светская жизнь и шоубизнес
Кто сегодня будет смотреть Евровидение?
я! очень интересно ! бду болеть за наших!
буду просто интересно проиграет СЕРЕБРО или нет
Я буду хочу посмотреть как наши шалавы провалятся!
Я буду, даже несмотря на то что у меня плохо показывает первый канал.
я и ты
я буду, только вот не помню, во сколько начало? если не сложно, не подскажешь?
Я обязательно и буду болеть только за РОССИЮ! Правда меня к Малахову приглашали, но я не смогу пойти, потому что закончится все очень поздно и меня не смогут забрать домой! Ничего буду дома орать!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!! Oh!Don't call me funny bunny,I'll blow your money money, I'll get you to my bad ass,Spinning for you!!!!
ай эм
Севодня финая или полу финал?
я не буду ...зачем лишний раз расстраиваться ...
я буду,ведь сегодня мне друг проиграет 1000 у е(думает что наши обяз перв место займут...наивный!!!!)
все будут..и болеть за свою страну..Я чур за Россибю и Украину..Уж больно Сердючка мне нравится))..Даже если она победит буду рада..у нее есть много хороших песен..Вообще очень много интервью читала..и везде почти напсиано,что ставки на Верку Сердючку..Что больше у нее шансов выинрать))
я, хоть и на работу завтра, но такое шоу пропустить не смогу))
я буду!
нафиг эту попсу....
только не я.
я буду
я ! хочу посмотреть не так на СЕРЕБРО как мна Сердючку
Я буду смотреть!!!!
Хочу очень на Сердючку посмотреть?
Я буду, и тебе советую!!!!
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..обязательно..ведь Россия рулит всегда..в не зависимости какое она место заняла....лично я буду смотреть евровидение от начало и до самого конца....Росси не победимаааааааааааааааааааааааааааааа...=)начало: 22:50конец: 02:40....=)
Я и еще несколько миллионов человек!