Светская жизнь и шоубизнес

Для тех, кто внимательно смотрел Евровидение

Не обратили ли вы внимания, что во время представления Албании на голосовании один из российских ведущих подозрительно хихикал?Чем это можно объяснить?
у Киркорова вообще это проскакивало. Но мне показалось, что у них там в коментаторской свои какие то намёки полунамёки. При представлении одной из стран (по моему какой то из новообразованых) он с ехидцой сказал"они там сегодня приоделись... "видимо не ожидал, что там могут одеваться по европейски. А на представлении Азербайджана, когда девушка стала говорить на английском"Ой, ты смотри как выучила"Про Мальту"У них там все такие упитанные... "
Ольга К.
Лучший ответ
ну что-то вроде того что плохо сыграла
я представляю как хихикали над выступлением россии ...
Мне вообще показалось, что это Киркоров хихикал, потомучто номер и исполнитель ему сразу не понравились.
ну смешно может?!
Заметила... а еще когда голоса за Албанию отдавали реакция точно такая же была...
Энна Титова
Мне понравилось как вели, с юмором . Без юмора было бы не возможно смотреть на выступление приходько.
Цитирую: "албанские партизаны и Фантомас":). Да и девченка явно еще сцены боится
самим выступлением
ниг олоса, ни номера
сказал"они там сегодня приоделись... "

А он думал что они в халате и тапочках выйдут? Или что он один такой суперстильный?
Сергей Панзин ...на над выступление россии не хихикали там ржали. .
а вообще плакать надо было.... мне срёмно за россию стало я вообще глаза закрыла, но было слышна.... чёто постояла поорала... и всёёё
Да я заметила! но даже мыслей нет с чем это может быть связанно....
Argentum Argentum