Светская жизнь и шоубизнес
Вам не надоела эта фигомотина с похоронами Джексона?Сколько можно обманывать людей???Ему уже 51 и он как ребёнок!(((
Только для тех кто считает что Майкл Джексон жив!
мине надоело! он жив! казел такой!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё понятно с теми, для кого похороны Джексона-бизнес, но вот те, кто ещё вчера его обсирал или слыхом не слышал, сегодня вдруг воспылали пламенной любовью.... жалко этих людей.
Гараган Зоя
хм... СТРАННО ,а некоторые вообще ходят и выставляют свои понты - " вот типо Майкл Джексон "
Кто-то на этом бабки стрижёт
Тут одного своего деятеля 85лет как закопать не можем, Вы ещё с каким-то Джексоном...
Гараган Зоя
Ленина?
А я думаю что он умер.
Гараган Зоя
а в вопросе что написано?
Да нет, он совсем не как ребёнок. Он гениальный бизнес-мэн и всё продумал.
Рельно все достали.
Если даже жив-то он захотел чтоб все думали что он мертв. Остатаньте от
него.
Вобще не пониаю почему только когда он умер все заговорили о нем. Раньше нельзя было?!
него.
Гараган Зоя
Просто когда человек есть мы его не ценим,судим,обвиняем в том чего он не совершал!А когда нет все вспоминают - ВОТ Майкл Майкл!Поэтому популярность и упала!денег нет и выбора тоже нет!
поидее меня уже тошнит от новостей и инфы о нем, люди все как с цепей посрывались с ним!!!! мне вот не понятно, до его кончины никто дажже не вспоминал о нем в таком маштабе, а сейчас прям все фанатами стали!!!!
Сегодня она закончится, вчера было выдано свидетельство о смерти, а сегодня его похоронят в пригороде Лос-Анджелеса! Так что ждать не долго!
ПРОСТИ, НО ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЭТО, МОЛЧАТЬ Я НЕ МОГУ, НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ.
его уже похоронили, я это говорила в одном твоем вопросе.. .
а отстать не могут, потому что надо же каким-нибудь паршивым способом деньги зарабатывать! это подло кстати... .
я не знаю.... дайте мне хоть одно доказательство, что он жив? Рудковская? не прокатит, она даже не назвала дату, когда общалась со своим "напарником из за рубежа"....ну?
Не хочу никого расстраивать, но Майкл Джексон умер, оставьте в покое, в жизни никто не давал шагу ему сделать, так и после смерти обсуждают!!.. Майкл Джексон очень был болен, он не мог засыпать без лекарств!! ! Тот же пропофол, он был зависим от этого препaрата! Я же читала (АМЕРИКАНСКИЙ ИСТОЧНИК) , что ему кололи это лекарство меньше, не 50 граммов, а 25, чтобы не быть зависимым от лекарства.... Он был в инвалидной коляске, по-моему год назад это тоже о чём-то говорит.... Он же почти не ел, худым был почти до костей!!! .
Насчет "мне вот не понятно, до его кончины никто даже не вспоминал о нем в таком маштабе, а сейчас прям все фанатами стали!!!! ", ДА, Я ТАКАЯ ВОТ ТВАРЬ ИЛИ КТО-ТО ЕЩЕ, ТОЛЬКО-ТОЛЬКО НАЧАЛА СЛУШАТЬ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, А ДО ЭТОГО ДАЖЕ НЕ УВЛЕКАЛАСЬ ИМ, МНЕ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ СТЫДНО В ЭТОМ СОЗНАТЬСЯ.
Гараган Зоя
http://rutube.ru/tracks/2303395.html?v=0d42ac2ebfd34f7f77aedaf5540e1909 вот одно из доказательств! и их ещё куча не мала
тут много верий на счёт этого
Да она уже вроде кончлась. и если честно то нет ненадоела!!!!
Гараган Зоя
ещё не конец , а только начало!!!
а мне кажется, что он как Гоголь, был бы захоронен в гробу бы перевернулся из-за того что ему кости перемывают по поводу его жизни!