Светская жизнь и шоубизнес

Вам не надоели вопросы про Майкла Джексона?Мне надоели!!!

Согласна! Блин, задрали!! ! При чём тут не отвечайте на эти вопросы?? ? Просто неначто отвечать!! ! Вся страница в них!! ! Ну да, король музыки, жалко и что дальше? Вешаться начнём?? ? Реально, при том и вопросы одинаковые, интересно - зайдите в предыдущий и дело с концами!!!!
Queen Lis
Лучший ответ
Ну, что поделаешь, когда у людей в кумирах педофилы и наркоманы.
Мария Падерина
Надежда Шефер(Кривецкая) Это его личная жизнь. Главное, что он гений музыки и смог завоевать любовь и доверие миллионов
Диана Кочкарова Ты в этом уверен?Просто почитать гадости которые пишут про него это мало,а его самого послушать и узнать побольше это не надо,просто надо грязью облить
Проходи мимо! Читтай вопросы про Ранеток.
Надоели. Но их можно игнорировать. Через пару дней перестанут спрашивать
Елена Мокрова
Я считаю эти вопросы кощунством! Умер великий артист, это не повод для дебильных вопросов!
Елена Векшина
да нет, я на них не отвечаю. но ладно что-нибудь дельное бы спрашивали, а то через один "а вы знаете, что Джексон умер?? " - да, прям Америку открыли, когда вся планета уже на ушах стоит...
Потерпите - это ненадолго. А вот что действительно надоело, так это куча одних и тех же идиотских вопросов, типа - я вам нравлюсь? или Вы любите ранеток? или как вам Рыбак ?
А вопросы насчет Джексона - меня не раздражают. Умер великий артист, один из символов поп-музыки.
V.
Victoria .
Вопросы типа он умер да, но он нет и никогда не надоест!
Галина Финцлер
мне тоже надоели вопросы про него!!!
Лена Будник
ну не отвечай на них в чем проблема
Светлана
надоели просто ппц как.... хуже рането кдаже. ну что люди не видят что они задают такой же вопрос в коих вся страница....
Shynara Iskakova
старайтесь спокойней к этому относится. Здесь много вопросов которые можно причислить к категории надоедливых....
The Invisible | Alice
Так не отвечай на них. Или тебе завидно, что о его смерти говорят, а о о тебе даже о живой никто не вспоминает?
Ольга Смирнова Я и не отвечаю!Зачем гадости писать!
Ольга Смирнова Зачем ты с таким негативо сидишь здесь?Просто откраваешь и вся страница про него причем одни и те же вопросы!Ну залезь в новости да посмотри!Меня не задело просто хамы всегда дуают что они умные вещи говорят а оказывается что мозги у них куринные!
ну не отвечайте вы на эти вопросы!!
ну это можно понять.. не каждый день такое случается
те, кто знает эту новость с утра - тем да.. поднадоело.... неужели нельзя прочитать предыдущие вопросы?
Хотя очень жалко Короля Поп Музыки.... (((
Да не замечайте эти вопросы.
Это особые личности, типа футбольных фанатов, только куда как менее дикие.
сочувствую вам, мне не надоели - я только пришла )
Svetlana Nikkarinen
очередной вопрос про Майкла Джексона.. . xD
Яна Парфенюк
такие все интересные прям вообще! люди же не весь день в интернете сидят и читают вопросы! некоторые только зашли и прочитали, высказали мнение, спросили! и если уж об этом говорить то никто не обязан просматривать все вопросы о Майкле, кто что хочет то и задает! этого человека уженесколько десятков лет знает весь мир и вы хотите чтобы за 10 минут его обсудили и забыли чтоли? не стоит так категорично и негативно к этому относиться! это обычные дела, интернет-это весь мир и все обсуждают сколько хотят!
Я всразу эти строчки пропускаю !!!
ну не отвечайте на эти вопросы! не смотрите, не читайте! вы уже надоели своим негативом к часто повторяющимся вопросм хотя тоже самое делаете!
Конечно надаели, про него только и говорят, уже все запарели, лучше б он живой остался.
**v.i.p.** М@лышк@
ну не то слово, как!!!! все пускают сопли-слюни - ну и кому это надо? многим жаль, ну поможет что ли? пусть еще на похороны скинутся... любители шоубиза и сплетен типа -"кто, когда, с кем, от чего"
Яна Сарик
Ольга Смирнова Абсолютно с Вами согласна!!
Если человека не стало, это тоже своего рода сенсация. Поэтому сейчас все говорят только о нём.
еще как надоели!!
Ну умер педофил.. и скатертью дорога !