Ел
Елена

есть вопрос мне 13 какой у меня сейчас должен быть рост если в будущем хочу рост 170-175?

и еще эффективные упражнение кроме турника он позвоночник растягивает мне ноги длинные нужны
хочу моделью быть

Юра Крутелев

Для мальчиков нормостенического типа телосложения в возрасте от 3 до 16 лет: рост = возраст * 6 + 77.
Рост мальчиков от 7 до 17 лет (см)
Изучайте►[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/kalendaremo/303.html

Юлия Дмитриева

в будущем почти все такого роста достигают, только если ты сейчас не слишком низкий, я сам резко вырос лет в 14-15, перегнал почти всех