Евгений Гусаров

мне 13 какой у меня сейчас должен быть рост если в будущем хочу рост 170-175?

и какие я должна делать упражнение причем эффективные упражнения кроме турника он позваночник растягивает мне ноги нужны длинные. модель хочу быть

Катя Тимофеева

И зачем.. . маленькие миниатюрные девушки очень симпатичны и очаровательны.. .
Если хочешь всю жизнь мучиться с болезнями позвоночника - действуй...))

Андрей Мезенцев

170-175 для моделей, думаю, маленький.

Корней Алексеич

Я в 13 лет была 157 см и сейчас (в 42 года) тоже 157 см.)

Жанна Водяницкая

Если тебе действительно 13, то уже должен быть рост 165-170 см, не меньше. Потому что в этом возрасте рост уже почти полностью прекращается.
И кто тебе сказал, что на турнике можно растянуть позвоночник?

И я конечно понимаю - каждая девочка в детстве хочет быть моделью. Но лучше бы ты учебой занялась, что бы в будущем найти нормальную, серьёзную профессию, вместо того, что бы задавать глупые вопросы.

Иван Горкун

Я бы посоветовал начать с орфографического словаря)
а рост - какой угодно.

Татьяна Фоменко

Средний рост для твоего возраста от 151,8 до 159,8

Светик Егорова

Извини, но хотеть не вредно.