Аркадий Мешков

К какому врачу идти на счет роста? Чтоб увеличить рост Мне 13, рост 155, хочу до 175 вырасти, надо бы побыстрее чуток

Отец 176

Я девочка

Елена Степанова

Эти вопросы решает эндокринолог

Михаил Галебцев

Запишись в секцию баскетбола. Мне в моем случае помогло. Я выше сестры и брата.

Sergei

Мне 16 и 170 рост и не переживаю, если отец нормальный ты тоже вырастешь просто чуть позже, вспомнишь мои слова