Св
Светлана

Мне 15 лет рост 155)Как мне увеличить рост) Хочу хотя бы 175)Может какие то упражнения есть или витамины) Может гормон рос

Юлия

Лучший гормон роста - ТУРНИК !

Мирза Мирзоев

Забей болт) Есть витамины специальные и прочая шняга, но всё это развод. Думаю, твой рост ещё не закончен, хотя бывает всякое)

Михаил

есть такая штука как аппарат Илизарова, ну или турник в помощь если побоишься его применить

Ню
Нютка

Еще успеешь вытянуться, не комплексуй, занимайся на турнике.

Ро
Роман

Я тебе посоветую больше спортом заниматься и на турнике особенно

Игорь Летов

Может ты к врачу обратишься, есть педиатры, ортопеды, они тебе будут советовать, здесь слушать никого нельзя

Павел

Можно делать специальные физические упражнения, которые растягивают твой костяк, какие именно упражнения, писать не буду интересно-смотри в гугле
так же важно заниматься тяжелыми физическими нагрузками ( происходит выброс гармона роста)
если ты сильно комплексуешь можешь купить в аптеки самотрапин (гармон роста) но учти при приеме тело будит не только увеличиваться в высоту но и будут расти все органы например голова, серце и тд