Кс
Ксения

мужчины, какого роста девушки вам больше бы понравились, от 155 или от 175?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Рост для меня не принципиален. Главное, чтобы девушка хорошая была. Нежная, заботливая, добрая.

Екатерина Агапонова

В постели все люди одинакового роста.

Ма
Марина

рост не главное...

Екатерина Кирьянова

Мне от 155, так как я среднего роста, да и невысокие девушки такие няшки.

Munira

моя ростом 175, она все равно для меня маленькая)))))) ) но рост значения не имеет для девочки)

Антон Суворов

От 175 см, желательно не ниже.

Умед

Примерно 165

Наталия Корягина

Крышу сносит самоуверенная наглость на грани фантастики.... и рост тут не причем!

Янина Плетнёва

И то, и другое-перебор. Не нравятся ни карлицы, ни дылды... Самый прекрасный рост у женщины-165 см. Для любого мужчины хороша.

Петр Нагорнов

маленькие такие хорошенькие))) Подошел прижал к груди поцеловал в макушку....

Светлана Царькова

Рост не имеет значения, главное чтоб душой была хороша 🙂

Ганишер Ахмадов

лиж бы красивая была на лицо и фигура) рост хотя бы до губ)