Павел Кондратьев

175 по вашему мелкий или как чето меня тема роста заитересовала ) и вообще кто какого роста я 177

Татьяна Пастушенко

нормальный рост!

Графф Де-Мон Maksimus

ну кому как
мне от 180 нравятся мужчины)

Людмила Григорян

177 - это средний рост мужчины, проживающего на территории Российской Федерации.

Ольга Фомина

Не очень высокий, но и не низкий. Мой рост 190.

Anar Guliev

Важней, собссно, не рост как таковой, а пропорциональноть.. . Если 190 и хиляк, то ни в какое сравнение со 175 атлетом!)))

Сергей Троскин

я 170 .. для меня высокий рост это от 190 .

Екатерина Закатова

У меня 162,так что 175 вполне хватит.. хотя.. и не в росте в общем то дело...

F-
Filter -Gafiilter

это средний рост) Я например 156)